Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
06h 52min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
21h 56min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
22h 19min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 08h 48min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 07min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
2d 08h 26min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 35min |
8d 08h 45min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 15min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
11d 09h 53min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 56min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 04h 46min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 05h 01min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 05h 06min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
19d 05h 36min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
19d 05h 51min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 06h 01min |