Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR New!
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
19h 45min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 10min |
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 21min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 New!
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 24min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) New!
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 36min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan New!
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 41min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 58min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
22h 14min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 00min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 02min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 04min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 06min |
23h 08min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 12min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 14min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 26min |
23h 28min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
23h 30min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 32min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 34min |
23h 36min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
23h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
23h 40min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 42min |
23h 44min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 46min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
23h 48min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
23h 50min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
23h 52min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 54min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
23h 56min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
23h 58min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 00min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 02min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 00h 04min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 06min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1d 00h 08min |
1d 00h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 12min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 14min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 16min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 30min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 32min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 34min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 36min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 38min |
1d 00h 40min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 00h 42min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 00h 44min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 23h 20min |