Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
34min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
01h 14min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 00h 35min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 01h 00min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
3d 01h 34min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
3d 01h 50min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 02h 14min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
3d 02h 19min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 08h 19min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 08h 19min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 09h 09min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
4d 09h 10min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
4d 09h 21min |