Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 57min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 03h 49min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 04h 25min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 22h 11min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 22h 12min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 22h 13min |
Österreich 2 Schilling 1936
2d 22h 14min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 22h 15min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 00h 17min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 00h 40min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 00h 28min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 21min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 01h 37min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
13d 03h 42min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 04h 07min |