Weimarer Republik 500 Mark 1923 A
0,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
11h 28min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 D
11h 29min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 E
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 32min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 F
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 33min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 51min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
19h 01min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 41min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
20h 01min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
20h 13min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 18min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 25min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 54min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
1d 19h 32min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 20h 24min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 19h 19min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 19h 40min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 19h 38min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 19h 41min |