Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
1d 13h 48min13 Bids
Kaiserreich 10 ...
233,00 EUR
1d 13h 53min18 Bids
Österreich ca 1...
5,20 EUR
1d 14h 13min10 Bids
III Reich 50x5 ...
10,50 EUR
1d 13h 55min9 Bids
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 19min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 11h 22min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 11h 39min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 10h 47min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 10h 58min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 11h 37min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
9d 11h 57min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 12h 09min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 12h 15min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 12h 22min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 10h 51min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
10d 11h 28min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 12h 21min |