Niederlande ca....
1,20 EUR
1d 11h 04min2 Bids
Kaiserreich 10 ...
233,00 EUR
1d 10h 41min18 Bids
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1d 10h 37min7 Bids
213,10 EUR
1d 08h 33min5 Bids
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 31min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 07h 42min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
1d 20h 45min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 08h 31min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 08h 35min |