Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4d 09h 46min11 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
4d 09h 54min1 Bids
Österreich ca 1...
1,70 EUR
4d 10h 06min4 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4d 09h 41min7 Bids
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top Auction
12,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 07h 29min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 04h 05min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 06h 45min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 07h 03min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 07h 40min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 07h 45min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 07h 51min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 07h 45min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13d 07h 59min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
13d 08h 04min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
13d 08h 05min |