Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8d 13h 52min3 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8d 13h 51min5 Bids
5,20 EUR
8d 11h 47min3 Bids
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8d 13h 55min2 Bids
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top Auction
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 11h 20min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top Auction
1d 11h 21min |
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top Auction
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
7d 11h 39min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 11h 19min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 11h 36min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 11h 47min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
2d 11h 55min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 11h 58min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 12h 10min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
2d 12h 17min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 12h 21min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
2d 12h 23min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 08h 15min |