Categories
|
|
|
|
Gallery
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
3d 08h 41min16 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich ca 1...
1,70 EUR
3d 09h 05min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3d 08h 48min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
213,10 EUR
3d 06h 36min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
III Reich Silber Medaille Wehrpflicht 1935 RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 648 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 16min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 59min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 04min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 09min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 14min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 05min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 13min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 21min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 25min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 28min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 30min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
26d 01h 29min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
26d 01h 30min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
26d 01h 31min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
26d 01h 32min |
|