Österreich 12 x...
1,00 EUR
2d 03h 18min1 Bids
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2d 03h 17min1 Bids
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
2d 05h 23min14 Bids
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2d 05h 26min33 Bids
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 23h 55min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 03h 34min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 52min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
3d 18h 31min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 23h 55min |