Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
2d 04h 49min14 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2d 04h 54min4 Bids
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
2d 04h 46min7 Bids
Niederlande ca....
1,20 EUR
2d 05h 14min2 Bids
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 23h 22min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 03h 01min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 19min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
3d 17h 57min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 23h 21min |