5,20 EUR
15d 06h 29min3 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 05h 50min9 Bids
Baden: Friedric...
121,00 EUR
8d 06h 09min11 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 43min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 14h 42min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
1d 15h 02min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 25min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 40min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 09min |