1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 08min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 13min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 23min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 33min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 38min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
06h 43min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 53min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 58min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 03min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
1d 06h 37min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 02min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 07min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 12min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 17min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 22min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 27min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1d 07h 32min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 37min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 42min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 02min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 12min |
1d 08h 17min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 06h 05min |
2d 07h 45min |
2d 07h 51min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 57min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 06min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 09min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2d 08h 12min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 15min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2d 08h 18min |
2d 08h 21min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 24min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2d 08h 36min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2d 08h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2d 08h 42min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 45min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 08h 51min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2d 08h 54min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 57min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
2d 09h 00min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 09h 03min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
2d 09h 06min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 11h 04min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 05h 58min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
3d 06h 44min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 12min |
4d 05h 21min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
4d 05h 42min |
4d 05h 45min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4d 05h 48min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
4d 05h 51min |
4d 05h 57min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4d 06h 00min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4d 06h 03min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4d 06h 06min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 12min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4d 06h 15min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 18min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 06h 21min |
4d 06h 24min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 27min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 30min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 33min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 36min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 06h 39min |
4d 06h 42min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
4d 06h 45min |
4d 06h 48min |
4d 06h 51min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
4d 06h 57min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4d 07h 00min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 03min |
4d 07h 06min |