USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
05min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
06min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
07min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
17min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 13min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 25min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 04min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 09min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 14min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 19min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 24min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
13h 29min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 34min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
14h 59min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
15h 04min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 10h 17min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 10h 57min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
1d 10h 59min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1d 11h 07min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 31min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 39min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 57min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 44min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 09min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
4d 06h 29min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4d 06h 34min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 39min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
5d 08h 53min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 08h 58min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
5d 09h 03min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 09h 13min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 09h 18min |
5d 09h 23min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 09min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6d 07h 19min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 07h 54min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 59min |
6d 08h 01min |
6d 08h 06min |
6d 08h 16min |
6d 08h 21min |
7d 09h 55min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7d 10h 57min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 59min |
7d 11h 01min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 05min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 07min |
9d 09h 49min |
9d 09h 59min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 02min |