22. April 2018, 18:14:32   171 Online
Current category: Stamps
thumb BRD Block 4 1968 Adenauer Todestag nicht entwertet, Originalgummierung
Top Auction
1.23 US$1,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
1 29min
thumb ALLIIERTE BESETZUNG 1946/1947 Gemeinschaftsausgaben - Posten - Lot - Erhaltung wie auf den Bildern
Top Auction
5.77 US$4,70 EUR
plus 0,70 EUR shipping
5 01h 47min
thumb SAARLAND 1957/1958 3 Komplette Sätze Helfer der Menschheit - Wohlfahrt - Wilhelm Busch **
Top Auction
3.94 US$3,21 EUR
plus 0,70 EUR shipping
7 01h 48min
thumb Estland - Lot Alter Briefmarken aus Estland - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top Auction
3.38 US$2,75 EUR
plus 0,70 EUR shipping
8 01h 50min
thumb Litauen - Lot Alter Briefmarken aus Litauen - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top Auction
3.62 US$2,95 EUR
plus 0,70 EUR shipping
11 01h 53min
Top Auction
3.01 US$2,45 EUR
plus 0,70 EUR shipping
7 01h 54min
thumb Rußland - Lot Alter Briefmarken aus Rußland - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top Auction
3.94 US$3,21 EUR
plus 0,70 EUR shipping
8 01h 56min
Top Auction
3.94 US$3,21 EUR
plus 0,70 EUR shipping
13 02h 00min
Top Auction
2.09 US$1,70 EUR
plus 1,45 EUR shipping
3 02h 01min
thumb 3. Reich Prachtsatz Deutsches Reich - Heldengedenktag 1944 - Luxus Hand Rundstempel Mi.873-885
Top Auction
5.84 US$4,75 EUR
plus 0,70 EUR shipping
15 02h 46min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 81 Königin Victoria 1 Sh. (Michel Euro 180,00) gestempelt
36.85 US$30,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02min 48s
thumb Berlin Michel Nr. 242 - 249 Deutsche Bauwerke kompletter Satz (Michel Euro 9,00) ++ postfrisch
1.84 US$1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
2.44 US$1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 03min
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 04min
thumb San Marino: Centenario del Touring Club Italiano 1994 + Zugabe
0.92 US$0,75 EUR
plus 0,75 EUR shipping
0 06min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1.23 US$1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 07min
thumb Berlin Michel Nr. 242 - 249 Deutsche Bauwerke kompletter Satz (Michel Euro 12,00) gestempelt
1.84 US$1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08min
2.44 US$1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 08min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 12min
thumb Berlin Michel Nr. 359 – 370 Heuß kompletter Satz (Michel Euro 12,00) ++ postfrisch
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 13min
2.44 US$1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 13min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1.23 US$1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 17min
thumb Berlin Michel Nr. 836 – 837 Sporthilfe 1969 kompletter Satz (Michel Euro 7,00) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18min
2.44 US$1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 18min
thumb Berlin Michel Nr. 836 – 837 Sporthilfe 1969 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) gestempelt
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23min
2.44 US$1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 23min
thumb Montserrat 5 verschiedene Sondermarken Muscheln ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 27min
thumb Berlin Michel Nr. 844 – 845 Frauen deutscher Geschichte kompletter Satz (Michel € 14,00) postfrisch
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 28min
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 28min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 32min
thumb Berlin Michel Nr. 818 – 821 Wohlfahrt 1988 kompletter Satz (Michel Euro 6,00) ++ postfrisch
1.84 US$1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 33min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Tyr,Tyros,Rar,
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 33min
23.96 US$19,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 37min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 37min
thumb Berlin Michel Nr. 844 – 845 Frauen der deutschen Geschichte kompletter Satz (Michel Euro 14,00) ++
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 38min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt,Rar,
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 38min
thumb BERLIN (WEST) 30 Pf 1952 125. Todestag Beethoven entwertet
22.11 US$18,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 39min
thumb Berlin Michel Nr. 874 Sehenswürdigkeiten 70 (Pf.) (Michel Euro 8,80) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 43min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Rar,Nationale Museum
6.13 US$4,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 43min
thumb SOWJETISCHE BESATZUNGSZONE 16+9 Pf 1948 Leipziger Messe entwertet
1.23 US$1,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 43min
thumb Berlin Michel Nr. 852 - 854 Wohlfahrt 1989 kompletter Satz (Michel Euro 10,00) gestempelt
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 48min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Rar,
6.13 US$4,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 48min
thumb BRD Komplettsatz 1951 Helfer der Menschheit entwertet
58.97 US$48,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 50min
thumb Berlin Michel Nr. 807 – 810 Jugend 1988 kompletter Satz (Michel Euro 8,50) ++ postfrisch
1.84 US$1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 53min
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 53min
thumb Berlin Michel Nr. 807 – 810 Jugend 1988 kompletter Satz (Michel Euro 9,00) gestempelt
1.84 US$1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 58min
thumb BERLIN (WEST) 5 Marken 1952 Männer aus der Geschichte Berlins entwertet
12.04 US$9,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 01min
thumb Berlin Michel Nr. 864 – 865 Sporthilfe 1990 kompletter Satz (Michel Euro 11,00) ++ postfrisch
1.84 US$1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 03min
thumb BERLIN (WEST) Komplettsatz 1955 Taufe des Motorschiffs Berlin entwertet
4.67 US$3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 05min
thumb Berlin Michel Nr. 864 – 865 Sporthilfe 1990 kompletter Satz (Michel Euro 13,00) gestempelt
1.84 US$1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 08min
thumb Berlin Michel Nr. 732 – 733 Sporthilfe 1985 kompletter Satz (Michel Euro 4,80) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 13min
thumb Berlin Michel Nr. 698 - 699 Sporthilfe 1983 kompletter Satz (Michel Euro 4,50) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 18min
thumb Berlin Michel Nr. 698 - 699 Sporthilfe 1983 kompletter Satz (Michel Euro 6,00) gestempelt
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 23min
thumb BRD Block 2 1959 Einweihung der Beethoven-Halle zu Bonn nicht entwertet, Originalgummierung
34.40 US$28,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 24min
New!
26.41 US$21,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 26min
thumb Berlin Michel Nr. 735 - 738 Sporthilfe 1985 kompletter Satz (Michel Euro 10,00) gestempelt Ersttag
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 28min
thumb Vatikan 2017: 4 x Stamp & Coincards Nr. 14 -17
27.64 US$22,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 28min
thumb Berlin Michel Nr. 735 - 738 Sporthilfe 1985 kompletter Satz (Michel Euro 9,50) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 33min
thumb Berlin Michel Nr. 724 - 727 Sporthilfe 1984 kompletter Satz (Michel Euro 10,00) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 38min
thumb Berlin Michel Nr. 680 – 683 Wohlfahrt 1980 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) gestempelt
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 43min
thumb Berlin Michel Nr. 680 – 683 Wohlfahrt 1980 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 48min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 01h 50min
thumb Berlin Michel Nr. 712 – 715 Jugend 1984 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) ++ postfrisch
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 53min
thumb Berlin Michel Nr. 712 – 715 Jugend 1984 kompletter Satz (Michel Euro 6,50) gestempelt
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 58min
thumb Gold 3 Kreuzer Thurn und Taxis 1852
488.93 US$398,00 EUR
plus 8,90 EUR shipping
0 02h 04min
24.56 US$19,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 09min
thumb 23 verschiedene USA Weltraum / Raumfahrt Briefmarken, POSTFRISCH!
4.90 US$3,99 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 02h 14min
11.04 US$8,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 46min
New!
21.50 US$17,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 02h 49min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
New!
18.43 US$15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 04min
thumb Deutsche Kolonie China Michel Nr. 2 I Freimarken 5 Pf. (Michel Euro 16,00) gestempelt
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 23min
thumb Deutsche Raketen Gesellschaft Vignette mit einer fliegenden Rakete vom Mai 1959 Nr. 1 geschnitten
1.23 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 28min
thumb Cook Island 7 waagerechte Zusammendruck – Streifen mit Korallen ++ postfrisch
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 33min
thumb Philippienen Blockpaar Jahrestag der USA. 1775 - 1976 gestempelt
2.46 US$2,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 03h 38min
thumb DR. Mi.P 244 F b Aufbrauchsausgabe. Die ursprünglich für den im Bereich des Luftgaukommandos Brüssel
2.46 US$2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 43min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.