|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
03h 03min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
03h 04min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
03h 26min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
03h 41min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
24,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
04h 02min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
15,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
04h 29min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
04h 30min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 35min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 38min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 41min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 44min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 47min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 50min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 53min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 56min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 59min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 02min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 05min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 08min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 11min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 14min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 17min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 20min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 23min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 29min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 32min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 35min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 38min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 41min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 44min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 47min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 33min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 34min |
|
1985,UdSSR, „40. Jahrestag des Sieges im Zweiten Weltkrieg”,Philatelie Block
|
2,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 37min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 45min |
|
1985, UdSSR, 12. Weltjugend- und Studentenfest, Moskau, Philatelie Block
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 52min |
|
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
|
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 03min |
|
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post New!
|
17,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 06min |
|
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
|
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 07min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 10min |
|
1964, Deutschland(Demokratische Republik),Philatelieblatt:Olympische Spiele Tokio,MHN,Zusammendruck
|
7,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 11min |
|
1979-80,2 Stk.Briefmarkenblätter:Posthauszeichen,Altheim,Saar,1754(deutsche Seite+französische Seite
|
5,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 12min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 12min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief New!
|
6,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 14min |
|
1999, Deutschland, Postwert Zeichen-100. Geburtstag Erich Kästner
|
4,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 18min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse New!
|
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 23min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 25min |
|
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief New!
|
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 25min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 26min |
|
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten New!
|
11,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 26min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 27min |
|
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg New!
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 27min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 33min |
|
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 34min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 34min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 35min |
|
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie New!
|
6,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 35min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro New!
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 36min |
|
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post New!
|
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 43min |
|
Numisbrief Olympia Lillehammer 1994 mit 100 Kronen 1993 Skifahren PP sehr selten New!
|
30,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 44min |
|
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
|
19,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 47min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 48min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 53min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 53min |
|
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RAR New!
|
25,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 57min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Salutkarte RAR New!
|
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 59min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Grußkarte RAR New!
|
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 00min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel+Sonderstempel RAR New!
|
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 01min |
|
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
|
17,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 03min |
|
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
|
22,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 04min |
|
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr selten
|
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 05min |
|
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
|
16,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 06min |
|
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
|
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 07min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 07min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |