Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7d 11h 34min7 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7d 11h 35min3 Bids
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
09h 08min14 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7d 11h 31min1 Bids
Ak signiert Reckling gel.1917
4,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
28.04.2024 10:53 Ended |
AK von 1938 mit Briefmarke
6,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
07min |
Deutsches Reich Ganzsache P.278./03 ungebraucht
6,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
08min |
Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
12,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
08h 06min |
Tiere Frosch Familie Tolle Grafik.! Selten
08h 07min |
AK München Karlstor um 1940
3,00 EUR plus 0,55 EUR shipping
09h 40min |
AK Stubaital mit Nordkette (Kunstkarte)
09h 45min |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
1d 09h 14min |
A109 KR 5 Pfennig Verprägung / Kuriosum Anschauen !! Orginalbilder
3,99 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 09h 18min |
B41 KR 1 Pfennig 1874 D mit Lichtenrather Prägung Originalbilder
49,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 09h 45min |
H11 Schweiz 5 Franken 1967 Silber mit Zainende !! in f.st/St sehr selten Originalbilder
195,00 EUR plus 4,95 EUR shipping
1d 10h 04min |
B03 Spielgeld 2 RM Hindenburg 1937 RR Orginalbilder
9,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 10h 08min |
* GENERALISSIMUS FRANCO (1936-1975): SPANIEN ★ POSTKARTE TARJETA POSTAL 1974! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 09h 02min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
11d 06h 47min |