10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 10h 54min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 10h 59min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 06h 03min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 06h 16min |
1 Piso Philippinen 2000 (H971) New!
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 23h 28min |
1 Piso Philippinen 2003 (F553) New!
6d 23h 37min |
1 Piso Philippinen 1994 (K499) New!
7d 00h 17min |
1 Piso Philippinen 2011 (B854) New!
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 01h 13min |
1 Piso Philippinen 1995 (F910) New!
7d 01h 28min |
1 Piso Philippinen 2017 (I652) New!
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 01h 37min |
1 Piso Philippinen 1988 (M144) New!
7d 01h 57min |
1 Piso Philippinen 1982 (B446) New!
7d 02h 03min |
5 Piso Philippinen 1991 ( B811) New!
7d 02h 33min |
10 Piso Philippinen 2002 (F907) New!
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 02h 53min |
1 Piso Philippinen 1990 (M145) New!
7d 03h 18min |
1 Piso Philippinen 2015 (I788) New!
7d 03h 47min |
5 Piso Philippinen 2003 ( G255) New!
7d 04h 13min |
1 Piso Philippinen 1996 (K483) New!
7d 05h 03min |
1 Piso Philippinen 2010 (B851) New!
7d 05h 23min |
1 Piso Philippinen 2014 (I759) New!
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 06h 12min |
2 Piso Philippinen 1992 Sigel des Präsidenten (K585) New!
7d 06h 32min |
1 Piso Philippinen 2015 (K773) New!
7d 06h 33min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 06h 34min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 06h 38min |