Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11d 19h 34min7 Bids
france Napoleon...
59,00 EUR
11d 21h 21min5 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
11d 21h 25min3 Bids
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
11d 21h 24min5 Bids
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
18h 55min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
19h 02min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 19h 03min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 19h 25min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar New!
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 18h 56min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar New!
2,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 19h 04min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder New!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 19h 10min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder New!
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 19h 31min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder New!
2,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 19h 51min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder New!
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 19h 52min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 00min |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
18d 19h 24min |