|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5T 00Std 16Min9 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
12T 00Std 54Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
5T 00Std 35Min13 Gebote
stm02633
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5T 00Std 37Min5 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
3 |
3T 23Std 36Min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 50Min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 51Min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 59Min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 32Min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 59Min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
13T 22Std 23Min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16T 02Std 26Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|