23. April 2018, 15:27:44   207 Online
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Silber > International > Afrika
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 1952 RARITÄT IN 50% SILBER Sehr Schön
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 16Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Komplettsatz KMS 1969 Afrikaans mit dem Silberrand UNC / bankfrisch
24,90 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 03Std 11Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Komplettsatz KMS 1967 Afrikaans mit dem Silberrand UNC / bankfrisch
24,90 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Komplettsatz KMS 1968 English mit dem Silberrand UNC / bankfrisch
24,90 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 03Std 20Min
12,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 29Min
12,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 31Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
34,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 33Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
46,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 35Min
68,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 37Min
38,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 39Min
148,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 41Min
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 43Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER schwaches Sehr Schön
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 47Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 1892 RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER fast Vorzüglich
168,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 49Min
thumb SÜDAFRIKA 100g FEINSILBER-BARREN - numismatische Investition, 99.9 Ag - MIT ZERTIFIKAT
98,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 04Std 51Min
16,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 05Std 17Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1895 RARITÄT IN 92,5% SILBER Sehr Schön
19,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 05Std 19Min
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 05Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1893 RARITÄT IN 92,5% SILBER schön
7,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 05Std 23Min
thumb Südafrika 1 Unze Silber 50 Jahre Krügerrand 2017
33,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Std 39Min
thumb Ägypten,, 1 Pfund 1973, Fertigstellung Sadd el Ali Staudamm, stgl.
19,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 08Min
thumb Botsuana, 5 Pula 1988, Olympia 1988 Seoul Läufer, Polierte Platte
17,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 37Min
thumb 100 Francs 1953 Mohammed V Marokko Morocco Silber prfr.!
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 56Min
thumb Marokko 5 Dirhams 1965/1384 Silber - Hassan II. - nahe prfr.
8,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 57Min
thumb 1 Dirham 1960/1380 Marokko Mohammed V.
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 08Min
thumb 1 Pound Ägypten 1978 (FAO) (Silber 15 g)
15,00 EUR
zzgl. 3,30 EUR Versand
0 2T 01Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa ZWEI 5 Shillings (Crowns) 1952 500/1000 SILBER gutes Sehr Schön
19,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 02Std 01Min
26,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 11Min
26,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 16Min
28,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER gutes VORZÜGLICH
12,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 31Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 Afrikaans 800/1000 SILBER stempelglanz
14,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 36Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 20 Cent 1964 500/1000 SILBER vorzüglich
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 41Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 10 Cent 1964 500/1000 SILBER gutes VORZÜGLICH
6,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 46Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1956 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
11,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 51Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1938 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
36,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 03Std 56Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 1925 RARITÄT IN 80% SILBER gutes Sehr Schön
22,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 11Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1950 800/1000 SILBER Randfehler - sehr selten
34,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 36Min
thumb RHODESIEN 1 Shilling 1936 800/1000 SILBER vorzüglich-stempelglanz
19,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 41Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1940 RARITÄT IN 80% SILBER vzgl-stg
32,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 05Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA 2 Shillings 1936 RARITÄT IN 80% SILBER vzgl-stg
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 05Std 26Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1924 RARITÄT IN 80% SILBER vzgl
32,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 05Std 31Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 50% SILBER VORZÜGLICH
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 05Std 36Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 20 Cent 1964 500/1000 SILBER sehr schön
5,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 03Std 15Min
thumb 1 RAND SÜDAFRIKA 2017 KRUGERRAND 1 OZ SILBER 999 PREMIUM UNCIRCULATED KAPSEL UNC
36,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 03Std 25Min
thumb NEU SILBERANLAGEMÜNZE 100 SHILLINGS SOMALIA 2018 ELEFANT ELEPHANT 1 OZ 999/1.000 STGL UNC
20,99 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 30Min
thumb SILBERANLAGEMÜNZE 100 SHILLINGS SOMALIA 2017 ELEFANT ELEPHANT 1 UNZE OZ 999/1.000 STGL UNC
22,44 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 31Min
thumb SILBERANLAGEMÜNZE 100 SHILLINGS SOMALIA 2017 ELEPHANT PM ROOSTER 1 UNZE OZ 999,9/1.000 STGL UNC
28,45 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 32Min
thumb SILBERANLAGEMÜNZE 100 SHILLINGS SOMALIA 2018 ELEFANT PM BERLIN 1 OZ 999,9/1.000 PROOFLIKE NUR 1.000
57,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 03Std 32Min
thumb NEU SILBERMÜNZE 100 SHILLINGS SOMALIA 2018 ELEPHANT PM DOG 1 UNZE OZ 999,9 UNC NUR 10.000
28,45 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 33Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1954 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
10,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 04Std 09Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1952 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
10,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 04Std 11Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1951 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
10,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 04Std 14Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 04Std 17Min
thumb SÜDAFRIKA 2 Shillings 1942 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 04Std 23Min
thumb SÜDAFRIKA 20 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER vzgl-stg
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 04Std 28Min
thumb 200 Francs Ruanda 1971(FAO)(Silber 18g)
18,00 EUR
zzgl. 3,30 EUR Versand
0 6T 04Std 01Min
thumb √ SILBER: SÜDAFRIKA ★ 3 PENCE 1953!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 04Std 42Min
thumb √ SILBER: SÜDAFRIKA ★ 3 PENCE 1956!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 04Std 43Min
thumb ★SILBER★ SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1969!
11,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 02Min
thumb Zaire (Kongo)1000 Nouveaux (S)
15,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 08Std 14Min
thumb KONGO /CONGO 2000 Francs 2013 Baby-Lions **Max. 500 Exemplare** 3 Unzen Silber
249,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 32Min
thumb SOMALIA 3x 100 Shillings Elefant-Set 2017 Gildet/ Color/ Silber - 3 Unzen TOP
134,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 02Std 46Min
thumb Ruanda, 1000 Franken, 2009. 3 Unzen Silber 999. Königsreiher.
80,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 23Std 59Min
thumb Somalia 100 Shillings 2017 CFA -Gildet- African Wildlife -Elefant MAX. 3.000 EX.
59,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 47Min
thumb Ägypthen Yeomen 126 Silber-Gedenkmünze 50,00 M. Assuan - Staudamm 1968 stempelglanz
17,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 02Std 32Min
thumb GABUN 1000 Francs CFA 2017 50 Jahre Springbock * Max. 30.000 Ex.* 1 Unze Silber BU
42,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 02Std 12Min
thumb Somalia 100 Shillings 2017 CFA -Coloriert- African Wildlife -Elefant MAX. 5.000 EX.
54,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 02Std 22Min
thumb Ägypten Silber–Münze Yeomen 135 25,00 M. Kopfabb. Präsident Gamal Abd el Nasser 1970 stempelglanz
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 16T 04Std 52Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.