Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 06Std 44Min7 Gebote
5,20 EUR
16T 07Std 23Min3 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 07Std 03Min7 Gebote
0,50 EUR
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 49Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 07Std 10Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 28Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 34Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 13Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 19Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 22Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 05Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 17Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 11Min |