Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4T 10Std 08Min9 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4T 10Std 29Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4T 10Std 27Min13 Gebote
5,20 EUR
11T 10Std 47Min3 Gebote
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 55Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 41Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 24Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 37Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 32Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 52Min |