22. April 2018, 05:16:04   76 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Russland/Sowjetunion
thumb Estland - Lot Alter Briefmarken aus Estland - Erhaltung siehe Bilder !!!
2,75 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
8 14Std 49Min
thumb Litauen - Lot Alter Briefmarken aus Litauen - Erhaltung siehe Bilder !!!
2,45 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
7 14Std 51Min
2,45 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
7 14Std 53Min
thumb Rußland - Lot Alter Briefmarken aus Rußland - Erhaltung siehe Bilder !!!
2,75 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
5 14Std 55Min
thumb schönes Rußland Lot gestempelter Marken
4,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 16Std 21Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3351 Zf I Zusammendruckbogen zur Briefmarkenausstellung in Moskau 1967 ++
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 16Std 18Min
thumb Sowjet Union Michel 1245 I 21 mm. Markenhöhe kompletter Bogen Freimarke 1 Rubel ++
25,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 16Std 23Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 1332 kompletter Bogen Freimarke 20 Kop. (Michel Euro 300,00) ++ postfrisch
40,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 16Std 28Min
thumb Sowjet Union 1335 I kompletter Bogen Freimarke 40 Kop. (Michel Euro 80,00) ++ postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 16Std 33Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 2439 kompletter Bogen Freimarke 10 Kop. (Michel Euro 170,00) postfrisch
20,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 16Std 38Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 2440 kompletter Bogen Freimarke 16 Kop. (Michel Euro 270,00) postfrisch
30,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 16Std 43Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 110 Olympische Erfolge sowjetischer Sportler (Michel Euro 8,00) ++
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 15Std 05Min
thumb Rußland Michel Nr. II a Notgeld als Freimarken geduldet 1 (K) auf 1 Kop. (Michel € 7,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 18Std 10Min
thumb Rußland Michel Nr. II e und III e Notgeld als Freimarken geduldet 3 (K) mit+ohne Wappen ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 18Std 15Min
thumb Russland R-Brief mit Mi.-Nr.87 als EF. Wolnyien 17.6.1914
14,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 5T 12Std 31Min
thumb Litauen(UDSSR), R-Luftbrief von Daukchiai(Einwohnezahl 8 !!!!) nach Baltimor(USA), feinst
45,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 5T 12Std 32Min
thumb Sowjet Union Michel 1477 – 1479 30 Jahre Aserbaidschan kompletter Satz (Michel € 9,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 14Std 00Min
thumb Sowjet Union Michel 2769 – 2771 B ungezähnt Gruppenflug kompletter Satz (Michel € 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 14Std 10Min
thumb Rußland Michel Nr. 58 – 61 kompletter Satz (Michel Euro 14,00) gestempelt
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 45Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 87 Eishokey – Europa und Weltmeisterschaft und Michel Block Nr. 202 ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 16Std 00Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 3689 – 3693 Märchen kompletter Satz (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 16Std 40Min
thumb Rußland Michel Nr. I b und II b Notgeld als Freimarken geduldet ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 17Std 55Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 78 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 15Std 53Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 57 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 15Std 58Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 67 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 16Std 03Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken-Lot enthalten 2 Blocks und 58 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 10Std 42Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken-Lot enthalten 62 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 10Std 47Min
thumb Sowjetunion Michel Nr. 1789 I + 1790 I Nordpol 4 + 5 kompletter Satz signiert (Michel € 22,00) ++
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 10Std 51Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken-Lot enthalten 70 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 10Std 52Min
thumb Rußland Michel Nr. 5 Freimarken Stadtwappen (Michel Euro 25,00) zentrisch gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 10Std 57Min
thumb Rußland Ausgabe Überseegebiet mit Aufdruck 4 Werte ++ und 1 Wert mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 14Std 26Min
thumb Rußland Ausgabe für Aserbaijan 3 Werte ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 14Std 31Min
thumb Rußland Ausgabe für Aserbaijan 3 Werte mit Aufdruck ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 14Std 36Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 5 Blocks und 39 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 14Std 41Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 66 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 14Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 14Std 51Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 68 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 14Std 56Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 76 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 15Std 01Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 73 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 15Std 06Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 81 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 15Std 11Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten a Block 67 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 15Std 16Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 2 Block 50 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 15Std 21Min
thumb Sowjet Union Sonderblock Expo 1974 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 11Std 03Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 26 verschiedenen Sondermarken ua.Sport+Gemälde aus den Jahren 1970/80++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 11Std 38Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 6 verschiedenen Flugzeug - Sondermarken aus dem Jahr 1976 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 12Std 13Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. ex 414 - 431 13 verschiedene ältere Marken (Michel Euro 17,60) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 13Std 07Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 164 und 196 und Michel Nr. 4648 - 4653 Weltraum (Michel Euro 4,60) ++
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 12T 13Std 13Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 463 Y ohne Wasserzeichen 10 Kop. (Michel Euro 8,50) ++ gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 13Std 28Min
thumb Sowjet Union Schönes – Lot von 12 verschiedenen Sport - Sondermarken aus dem Jahr 1980 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 14Std 48Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken ++ postfrisch + Michel Nr. 175 c ungestempelt mit Falz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 15Std 23Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. 149 + 150 Freimarken 4er Block ++ postfrisch (Michel Euro 24,00)
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 15Std 28Min
thumb Sowjet Union 5 verschiedene Sonder - Blocks aus den Jahren 1970 / 1980 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 12Std 52Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Weltraum Blocks aus den Jahren 1968+1969+1971+1973+1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 10Std 57Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1974 - 1988 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 11Std 02Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1963 - 1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 11Std 07Min
thumb Sowjet Union Halley´s Komet 1986 Sondermarken - Block ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 15T 11Std 41Min
thumb Sowjet Union Schöne Sondermarken 5 verschiedene Gemälde – Werte aus dem Jahr 1973 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 15Std 12Min
thumb Sowjet Union Mi. Blocks 75+ 77+ 84+ 100+ 110 Schönes–Lot 5 verschiedenen Weltraum Blocks gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 15Std 17Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot 6 versch.Gemälde Blocks aus den Jahren 1973+1975+1976+1978+1989 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 15Std 52Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 4 versch.Gemälde Blocks verschiedene Gemälde Blocks aus dem Jahr 1988
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 15Std 57Min
thumb Sowjet Union Michel Nr. Block 80 Olympische Gewichtheben ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 16Std 27Min
thumb Sowjet Union Schönes Lot von 6 versch.Gemälde Blocks aus dem Jahren 1974 - 1986 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 17Std 02Min
thumb Sowjet Union 6 versch.Olympiade Blocks aus den Jahren 1967 + 1968 + 1972 + 1979 + 1984 gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 17Std 07Min
thumb Sowjet Union Michel 4715 – 4719 Lokomotiven + Michel 5287 – 5291 Schiffe 2 kompl. Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 13Std 34Min
thumb Sowjet Union Mi. 4715-4719+5239-5243+5287-5291+5396-5400 Schönes Lot 4 kompletten Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 13Std 33Min
thumb Sowjet Union Mi. 5924-5927 + 6009-6013 + 6102-6104 + 6108-6115 Schönes Lot 4 kompl.Sätze gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 16Std 37Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.