Südafrika kompl...
499,00 EUR
20Std 05Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 20Std 49Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 20Std 43Min11 Gebote
0,50 EUR
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 42Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 22Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 04Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 02Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 11Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 23Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 26Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 20Std 08Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 05Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 15Std 20Min |