Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 21Std 40Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 22Std 00Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 21Std 42Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 21Std 21Min9 Gebote
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 45Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 48Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10T 23Std 08Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 52Min |