1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
10T 08Std 34Min16 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR
1T 07Std 49Min0 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
10T 08Std 27Min11 Gebote
0,50 EUR
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 44Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 46Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 36Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 40Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 40Min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 44Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 05Min |