Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
02Std 32Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
02Std 56Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
03Std 01Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
03Std 09Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
03Std 12Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
03Std 13Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL
189,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
06Std 41Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 42Min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
8,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 45Min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 47Min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
10Std 52Min |
13,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 53Min |
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 55Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 58Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 30Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 38Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 44Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 46Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
11Std 48Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11Std 50Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 52Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 54Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 56Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 58Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 02Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 04Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 08Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 12Min |
BUND Nr 123,127,130 Auf AK Hotel HOEHMANN KOBLENZ siehe Fotos
9,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 06Std 50Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 09Std 05Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 27Min |
12,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 11Std 19Min |
6,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 11Std 26Min |
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 11Std 27Min |
1T 19Std 15Min |
1T 19Std 20Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 25Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1T 19Std 30Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1T 19Std 35Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 19Std 45Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1T 19Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1T 19Std 55Min |
1T 20Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 20Std 05Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 20Std 10Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 15Min |
1T 20Std 20Min |
1T 20Std 25Min |
1T 20Std 30Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 35Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 40Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 45Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 08Std 59Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 43Min |
2T 11Std 44Min |
15,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 47Min |
1956, Deutschland Weihnachtssiegelmarken (Tannenzweig+Engel), 2/5 Bogen (38 Briefmarken pro Bogen)
16,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 48Min |
1964/1965, Deutschland, ein Satz 2 Stk Ersttagsbriefen+Mi DE 423/427 (Hauptstädte der Bundesländer)
8,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 49Min |
2T 11Std 51Min |
50,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
2T 12Std 02Min |
28,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 12Std 02Min |
2,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 12Std 04Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 15Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 35Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 18Std 40Min |
2T 18Std 45Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 19Std 00Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2T 19Std 05Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2T 19Std 10Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2T 19Std 15Min |
2T 19Std 20Min |
2T 19Std 25Min |