Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
13Std 46Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 04Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 16Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 25Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 28Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
15Std 31Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
15Std 34Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 37Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 40Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 43Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 46Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 52Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 55Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 01Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 07Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 12Std 52Min |
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 12Std 54Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 05Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 13Std 30Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 31Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 31Min |
1999, Deutschland, Postwert Zeichen-100. Geburtstag Erich Kästner
4,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 37Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 14Std 07Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 14Std 12Min |
1T 14Std 13Min |
1T 14Std 32Min |
1T 14Std 37Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 42Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1T 14Std 47Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1T 14Std 52Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 15Std 02Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1T 15Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1T 15Std 12Min |
1T 15Std 17Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 15Std 22Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 15Std 27Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 32Min |
1T 15Std 37Min |
1T 15Std 42Min |
1T 15Std 47Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 52Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 57Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 02Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 15Min |
20,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 15Std 49Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 12Std 28Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 01Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 04Min |