23. April 2018, 01:59:58   76 Online
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Monaco
thumb Jeton Casino Societe de Bains de Mer Monaco 20 FF originaler Chip alter Zeit
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 19Std 15Min
thumb B42 Monaco 1 Franc 1966 in vz-st Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 17Std 17Min
thumb Monaco - 20 Francs 1951
3,25 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 11Min
thumb Monaco 1 Franc 1943 Alu
1,50 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 4T 23Std 39Min
thumb Monaco 5 Francs 1966 Silber gereinigt
8,00 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 5T 00Std 20Min
thumb KMS Monaco 1975 in stgl ( k498)
70,00 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 5T 19Std 13Min
thumb Monaco 10 Francs 1950 #423
4,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 57Min
thumb 12018 Monaco 10 Franc 1992 Bimetall in ST
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 17Std 00Min
thumb √ SHIELD: MONACO ★ 20 FRANCS 1950!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 17Std 53Min
thumb √ SHIELD: MONACO ★ 20 FRANCS 1951!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 17Std 54Min
thumb √ 2 RITTER: MONACO ★ 1 FRANC (1945) BRONZE! VZGL STEMPELGLANZ!
4,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 18Std 03Min
thumb Monaco
90,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 21Min
thumb Monaco, 10 Centimes 1979, vergoldet, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 11T 15Std 26Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.