Baden: Friedric...
57,00 EUR
10T 09Std 21Min3 Gebote
1,00 EUR
17T 09Std 41Min0 Gebote
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
10T 09Std 02Min3 Gebote
0,50 EUR
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
10T 09Std 13Min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion Neu!
10T 09Std 14Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 09Std 08Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 09Std 11Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 09Std 15Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 09Std 24Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
3T 09Std 39Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
3T 09Std 48Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 09Std 51Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 08Std 52Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
4T 09Std 29Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
18T 06Std 09Min |