23. April 2018, 01:47:27   80 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (8) 1920/1930er
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 11Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (7) 1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 13Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (6) 1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 15Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (5) 1930/1940er
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 17Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (4) 1970/1980er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 19Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (3) 1970/1980er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 21Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (2) 1940/1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 23Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (1) 1940/1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 25Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Wahlen SWA 1989 Komplettsatz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 27Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen (1) 1984 Komplettsatz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 29Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen (2) 1982 Komplettsatz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 31Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Ngandjera postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 33Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Kwanyama postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 35Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Herero postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 37Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Himba postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 19Std 39Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 02Std 42Min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 01Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken alle ungebraucht mit Gummi jedoch II. Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 31Min
thumb Bundesrepublik-Berlin, Briefmarken ungebr. mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 36Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken wie auf Karte, ungebr mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 41Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 04Std 42Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 04Std 47Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 51Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 04Std 52Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Marken mit Gummi jedoch 2.Wahl, Falz,Anhaftungen, kurze Zaehne
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 56Min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 06Min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 11Min
thumb Deutschland, 2 Albumseiten Marken mit Gummi jedoch II. Wahl.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 16Min
thumb Deutschland Marken ungebraucht mit Gummi mit Falz od. Falzrest oder Anhaftungen II Wahl
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 21Min
thumb Deutschland Marken gestempelt II. Wahl, Wellen-Werbestempel , kurze Zaehne.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 26Min
thumb DDR Lot ungebrauchter Marken mit Gummi aber Falz, Falzrest oder Anhaftungen
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 31Min
thumb Australien Lot Briefmarken gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 36Min
thumb Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 41Min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 46Min
thumb Deutschland Briefmarkenlot aelterer gest. Marken, hoh. Kat Wert. II Wahl
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 51Min
thumb Tschechoslowakei , groesseres Markenlot gestempelt.
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 01Min
thumb Deutschland: Lot mit ungebr. Marken. Nachgummi, Anhaftungen, Falz II. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 11Min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 41Min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 46Min
thumb Grossbritannien Marken gest. Lot.
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 46Min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 51Min
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 1T 18Std 03Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 18Std 11Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 19Std 44Min
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 19Std 45Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 19Std 46Min
thumb Alte, originale Brief-Wachssiegel aus dem 19.Jh. - etwa 105 Stück !
54,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 1T 20Std 35Min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 15Std 37Min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 15Std 42Min
thumb Saarland,Mi.-Nr.307,343,347,350**,pracht
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 2T 16Std 11Min
thumb Deutschland Bund Markenheftchen 10 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 3T 17Std 57Min
thumb Deutschland Berlin Markenheftchen 11 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 3T 17Std 58Min
thumb China Lot aeltere Marken, ungebraucht und gestempelt, einges mehrfach
5,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 13Std 48Min
thumb SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - Mi. KW. ca´16.600,00 EURO
830,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 5T 15Std 21Min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 15Std 23Min
thumb MONACO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - Mi. KW. ca' 15.500,- EURO
820,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 5T 15Std 26Min
thumb Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Mi KW: EUR 4800,00
480,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 5T 15Std 31Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 5T 16Std 30Min
thumb Großes Hochwertiges Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 16Std 31Min
thumb Großes Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 16Std 32Min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 16Std 53Min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 19Std 04Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 13Std 23Min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 17Std 02Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 388 – ff. Schönes Lot von 21 verschiedenen Sondermarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 20Std 47Min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 442 – ff. von 22 verschiedenen Sondermarken und 7 Freimarken ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 21Std 36Min
thumb Saarland,Berlin und DDR, 3 ETB, pracht
3,70 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
6 12T 15Std 23Min
thumb DDR, Lot Marken **,o von 1982 - 1990,
3,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 12T 15Std 26Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 18Std 42Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14T 14Std 55Min
thumb Französische Zone Württemberg Michel Nr. 28 - 34 III Ausgabe 7 verschiedene Freimarken gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 20Std 25Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 17Std 42Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 20Std 47Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 20Std 52Min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Mi. 167–169 Deutsche Verkehrsausstellung (Michel 23,00 €) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 16Std 51Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.