5,20 EUR
11T 22Std 59Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4T 22Std 40Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4T 22Std 21Min9 Gebote
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
4T 22Std 42Min5 Gebote
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 56Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 10Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 40Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 36Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG Neu!
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
13T 14Std 15Min |