22. April 2018, 18:16:23   176 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia
thumb Grossbritannien Michel Nr. 81 Königin Victoria 1 Sh. (Michel Euro 180,00) gestempelt
30,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 00Min 57s
thumb Berlin Michel Nr. 242 - 249 Deutsche Bauwerke kompletter Satz (Michel Euro 9,00) ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Min 10s
thumb Berlin Michel Nr. 242 - 249 Deutsche Bauwerke kompletter Satz (Michel Euro 12,00) gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 06Min
thumb Berlin Michel Nr. 359 – 370 Heuß kompletter Satz (Michel Euro 12,00) ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Min
thumb Berlin Michel Nr. 836 – 837 Sporthilfe 1969 kompletter Satz (Michel Euro 7,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Min
thumb Berlin Michel Nr. 836 – 837 Sporthilfe 1969 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Min
thumb Berlin Michel Nr. 844 – 845 Frauen deutscher Geschichte kompletter Satz (Michel € 14,00) postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 26Min
thumb Berlin Michel Nr. 818 – 821 Wohlfahrt 1988 kompletter Satz (Michel Euro 6,00) ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 31Min
thumb Berlin Michel Nr. 844 – 845 Frauen der deutschen Geschichte kompletter Satz (Michel Euro 14,00) ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 36Min
thumb Berlin Michel Nr. 874 Sehenswürdigkeiten 70 (Pf.) (Michel Euro 8,80) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Rar,Nationale Museum
4,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 41Min
thumb Berlin Michel Nr. 852 - 854 Wohlfahrt 1989 kompletter Satz (Michel Euro 10,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 46Min
thumb Berlin Michel Nr. 807 – 810 Jugend 1988 kompletter Satz (Michel Euro 8,50) ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 51Min
thumb Berlin Michel Nr. 807 – 810 Jugend 1988 kompletter Satz (Michel Euro 9,00) gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 56Min
thumb Berlin Michel Nr. 864 – 865 Sporthilfe 1990 kompletter Satz (Michel Euro 11,00) ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 01Min
thumb Berlin Michel Nr. 864 – 865 Sporthilfe 1990 kompletter Satz (Michel Euro 13,00) gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 06Min
thumb Berlin Michel Nr. 732 – 733 Sporthilfe 1985 kompletter Satz (Michel Euro 4,80) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 11Min
thumb Berlin Michel Nr. 698 - 699 Sporthilfe 1983 kompletter Satz (Michel Euro 4,50) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 16Min
thumb Berlin Michel Nr. 698 - 699 Sporthilfe 1983 kompletter Satz (Michel Euro 6,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 21Min
21,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Std 24Min
thumb Berlin Michel Nr. 735 - 738 Sporthilfe 1985 kompletter Satz (Michel Euro 10,00) gestempelt Ersttag
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 26Min
thumb Berlin Michel Nr. 735 - 738 Sporthilfe 1985 kompletter Satz (Michel Euro 9,50) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 31Min
thumb Berlin Michel Nr. 724 - 727 Sporthilfe 1984 kompletter Satz (Michel Euro 10,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 36Min
thumb Berlin Michel Nr. 680 – 683 Wohlfahrt 1980 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 41Min
thumb Berlin Michel Nr. 680 – 683 Wohlfahrt 1980 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 46Min
thumb Berlin Michel Nr. 712 – 715 Jugend 1984 kompletter Satz (Michel Euro 7,50) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 51Min
thumb Berlin Michel Nr. 712 – 715 Jugend 1984 kompletter Satz (Michel Euro 6,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 56Min
thumb Deutsche Kolonie China Michel Nr. 2 I Freimarken 5 Pf. (Michel Euro 16,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 21Min
thumb Deutsche Raketen Gesellschaft Vignette mit einer fliegenden Rakete vom Mai 1959 Nr. 1 geschnitten
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 26Min
thumb DR. Mi.P 244 F b Aufbrauchsausgabe. Die ursprünglich für den im Bereich des Luftgaukommandos Brüssel
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 41Min
thumb DDR. Mi. 2983 – 2986 Zirkus Zusammendruck kompletter Satz (Michel Euro 7,50) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 51Min
thumb DDR. Mi. 2983–2986 Wz 649 DV II Zirkus Zusammendruck kompletter Satz (Michel € 18,00)postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 56Min
thumb DDR. Mi. 2997 – 3000 II Zähnung 12 ½ : 13 Historische Postuniformen Zusammendruck kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 06Min
thumb DDR. Mi. 2997–3000 II W Zd 660 DV II Historische Postuniformen 2 Zusammendruck kompl.Sätze ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 11Min
thumb DDR. Mi.3028 – 3029 Abart 3028 I blauer Strich im Emblem Zusammendruck kompletter Satz postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 16Min
thumb DDR. Mi.3067 – 3070 Abart 3069 I rechte untere Spitze vom W in Weimar offen Zusammendruck postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 21Min
thumb DDR. Mi. 3005 - 3008 Wz 675 DV II 18 185 1 Weltraumflug Zusammendruck 2 komplette Sätze postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 26Min
thumb DDR. Mi. 2983–2986 Wz 650 DV II 18 185 1/4 Zirkus Zusammendruck 2 kompletter Satz (Michel € 25,00)++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 31Min
thumb DDR. Mi. 3001 W Zd 665 DV III 18 185 1 20 Jahre nationale Volksarmee Zusammendruck (Michel € 7,50)++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 36Min
thumb DDR. Mi.3101 – 3104 W Zd 717 DV III 18 185 Feuerwehren Zusammendruck (Michel € 6,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 41Min
thumb DDR. Mi.3052 – 3053 Abart 3052 I Kurzes R in UdSSR kompletter Satz Zusammendruck (Michel € 13,70) ++
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 46Min
thumb Schweiz Michel Nr. 56 Ziffermuster 15 (C) (Michel Euro 30,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 16Min
thumb Schweiz Michel Nr. 48 Ziffernmuster 12 (C) (Michel Euro 25,00) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 21Min
thumb Schweiz Michel Nr. 52 Ziffernmuster 3 x 5 (C) 3 verschiedene Farben gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 26Min
thumb Schweiz Michel Nr. 51 Ziffernmuster 3 (C) (Michel Euro 7,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 31Min
thumb Schweiz Michel Nr. 38 Sitzende Helvetia 10 (C) (Michel Euro 7,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 36Min
thumb China Gedenkblatt anläßlich 100 Jahre chinesische Sonderblock Taipei 20.3.1978+So.Stpl.HH.10.3.1978
2,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 20Std 47Min
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 21Std 48Min
thumb Numisbrief Jaeger 448 Silber–Münze Hamburger Hafen + Briefmarke mit Sonderstempel 12.11.1989
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 21Std 49Min
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 21Std 53Min
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 21Std 53Min
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 54Min
thumb UNO.-New York Mi.Block 7 35 Jahre Vereinte Nationen auf illustrierten FDC.Sonderstempel San Fancisco
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 22Std 19Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 24Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 29Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 34Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 39Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 44Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 53Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 08Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 23Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 28Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 33Min
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 38Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 38Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 43Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 48Min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 53Min
thumb Obervolta Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 58Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 03Min
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 08Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 13Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 18Min
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 38Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.