7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 04Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 27Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 29Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 33Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 37Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 39Min |
10Std 41Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10Std 47Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10Std 49Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 55Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 57Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 01Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
11Std 03Min |
11Std 05Min |
11Std 09Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 11Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 08Std 53Min |
1T 18Std 19Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 24Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1T 18Std 34Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1T 18Std 54Min |
1T 18Std 59Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 19Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 19Std 09Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 14Min |
1T 19Std 19Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 34Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 39Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 13Std 33Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
2T 17Std 09Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 19Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2T 17Std 24Min |
2T 17Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 34Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 39Min |
2T 17Std 44Min |
2T 17Std 49Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 54Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 59Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2T 18Std 09Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2T 18Std 14Min |
2T 18Std 24Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 18Std 29Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 18Std 34Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 08Std 12Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 04Std 18Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 14Min |