* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
15Std 03Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 43Min |
16Std 49Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 52Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 55Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 04Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 07Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 10Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 13Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
17Std 16Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 19Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 37Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
17Std 40Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
17Std 49Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
17Std 52Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 55Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 58Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 01Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 04Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
20Std 01Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 14Std 56Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1T 15Std 42Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 09Min |
2T 14Std 18Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 14Std 39Min |
2T 14Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 14Std 45Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 14Std 48Min |
2T 14Std 54Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 14Std 57Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 15Std 00Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2T 15Std 03Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 09Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 15Std 12Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2T 15Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 15Std 18Min |
2T 15Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 15Std 24Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 15Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 15Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 15Std 33Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 15Std 36Min |
2T 15Std 39Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 15Std 42Min |
2T 15Std 45Min |
2T 15Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 54Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2T 15Std 57Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 00Min |
2T 16Std 03Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 06Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2T 16Std 09Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 12Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
2T 16Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 18Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 16Std 21Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 16Std 24Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 16Std 27Min |
2T 16Std 30Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2T 16Std 33Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 16Std 36Min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 21Std 53Min |
4T 16Std 13Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4T 16Std 15Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4T 16Std 17Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 16Std 19Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 16Std 29Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 16Std 31Min |
4T 16Std 33Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 16Std 35Min |
4T 16Std 37Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 16Std 39Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 14Std 37Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 07Min |
6T 16Std 10Min |
6T 16Std 16Min |
6T 16Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6T 16Std 22Min |
6T 16Std 25Min |
6T 16Std 28Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6T 16Std 37Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 16Std 40Min |
6T 16Std 49Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 16Std 52Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 16Std 58Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
6T 17Std 01Min |
6T 17Std 04Min |
6T 17Std 10Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 17Std 13Min |
7T 15Std 43Min |
7T 15Std 48Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7T 15Std 58Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 03Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7T 16Std 18Min |
7T 16Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 16Std 28Min |