23. April 2018, 15:22:16   208 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 42Min
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 47Min
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 47Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 52Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 53Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 57Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 02Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 07Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 12Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 22Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 37Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 42Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 47Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 52Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 57Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 12Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 42Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 47Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 52Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 17Min
17,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 04Std 18Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 47Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 52Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 02Min
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 12Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 17Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 22Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 32Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 37Min
thumb CSR. Michel 1668 – 1672 Gemäldemarken kompletter Satz auf 5 illustrierten Ersttagsbriefen 6.12.1966
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 08Std 07Min
thumb CSR. Michel 1688 – 1693 Weltraum kompletter Satz auf 3 illustrierten Ersttagsbriefen 24.3.1967
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb CSR. Michel 1471 – 1476 Blumen kompletter Satz Einschreibebriefen 22.6.1964
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 08Std 17Min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr. 1958 – 1963 Olympiade Mexico kompletter Satz auf 3 illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 08Std 27Min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr.1568–1572 Vögel kompletter Satz auf 2 Express-Einschreibebriefen 3.1.1965
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 08Std 32Min
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11Std 12Min
thumb herrlicher KB Korea 1991 italian Champion
0,80 EUR
zzgl. Versand
0 11Std 17Min
thumb herrlicher Kleinbogen Yemen 1968
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 11Std 17Min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 11Std 22Min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11Std 22Min
thumb Manama,Block Manama 1972
0,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11Std 27Min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 11Std 32Min
thumb Erstflug 1. Deutsche Lufthansa Erstflug Brasilien - Europa Rio de Janairo – Frankfurt 20.4.1977
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 00Std 56Min
thumb Erstflug Deutsche Lufthansa LH 034 / 037 Airbus A 300 Erstflug Frankfurt – London 1.4.1976
3,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 01Std 01Min
thumb Erstflug Deutsche Lufthansa LH 260 / 261 Boeing 727 Erstflug Hamburg – Wien – Hamburg 1.4.1976
3,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 01Std 06Min
thumb Swissair Zürich - Stockholm 31.3.67 Swissair Flug Mitläufer Vaduz illustriertes offiz. Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 01Std 11Min
thumb Turkisch Airlines Erstflug A TR 72 Bodrom - Zürich 22.6.1996 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 01Std 41Min
thumb Kathiri State of Seiyun Süd Arabien Weltaum - Satelitten – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 20Min
thumb Fudjaira Gemälde europäischer Maler – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 25Min
thumb Fujeira Winter Olympiade – Sondermarken 1976 kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 30Min
thumb Fujeira Michel Nr. 876 – 880 A Gemälde – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 35Min
thumb Fujeira 10 verschiedene Tiermotiv – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 40Min
thumb Französisch Äquatorial - Afrika Michel Nr. 82 Madam Curie ungestempelt mit Falzreststelle
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 06Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 03Std 11Min
thumb DDR. Michel Nr. 273 - 274 kompletter Satz Mansfelder Kupferschieferbau (Michel Euro 30,00)gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 40Min
thumb DDR. Michel Nr. 280 - 281 kompletter Satz Oberhof (Michel Euro 32,00) gestempelt
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 45Min
thumb DDR. Michel Nr. 289 - 292 kompletter Satz Weltfestspiele (Michel Euro 50,00) gestempelt
6,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 50Min
thumb Spanien 2 Sondermarken Blocks Franco 5 Cts. + 0,95 und 10 Cts + 0,90 ++ ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 20Min
thumb Vietnam Michel 166–167 Erster Weltraumflug durch Jugi Gagarin kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 46Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217 – 219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz gezähnt ++
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 51Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217–219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz ungezähnt ++
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 56Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 01Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz ungezähnt ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 06Min
thumb Bhutan Michel Nr. Nr. 592 - 599 A UPU. von 1974 kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 11Min
thumb Bhutan Michel Nr. Block 66 A UPU. von 1974 Sonderblock gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 16Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.