|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
|
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
02Std 37Min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
02Std 42Min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
02Std 45Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
02Std 45Min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
03Std 24Min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
03Std 34Min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II. Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
03Std 38Min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
03Std 59Min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 04Min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
04Std 09Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
04Std 44Min |
|
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 19Min |
|
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 19Min |
|
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 20Min |
|
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
|
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 21Min |
|
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
|
2,39 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 27Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 27Min |
|
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 28Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 28Min |
|
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 29Min |
|
USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
|
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 29Min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 29Min |
|
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
|
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 30Min |
|
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 30Min |
|
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl.
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 31Min |
|
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest
|
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 31Min |
|
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
|
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 32Min |
|
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 32Min |
|
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 33Min |
|
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
|
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 34Min |
|
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 48Min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 49Min |
|
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 50Min |
|
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
|
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 50Min |
|
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 51Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 52Min |
|
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 52Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 53Min |
|
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
|
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 53Min |
|
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 54Min |
|
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
|
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 54Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 55Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 57Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 58Min |
|
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 59Min |
|
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 00Min |
|
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
|
3,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 01Min |
|
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 02Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
|
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 03Min |
|
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
|
18,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 03Min |
|
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 04Min |
|
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 05Min |
|
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
|
0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 06Min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 06Min |
|
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
|
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
19Std 10Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 15Min |
|
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
|
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 16Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 16Min |
|
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 17Min |
|
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 18Min |
|
USA 1934 Block 4
|
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 19Min |
|
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
|
4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 20Min |
|
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 20Min |
|
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 21Min |
|
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest.
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 22Min |
|
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.kompl.
|
1,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 23Min |
|
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 24Min |
|
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 25Min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
|
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
|
0 |
19Std 26Min |
|
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
|
1,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 26Min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 27Min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 28Min |
|
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
|
3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 36Min |
|
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 37Min |
|
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
|
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 41Min |
|
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 42Min |
|
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 43Min |
|
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 45Min |
|
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 46Min |
|
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 46Min |
|
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 47Min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 48Min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 51Min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975 Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 52Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 03Min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 05Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 06Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 09Min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 09Min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 11Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 12Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 15Min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 18Min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 21Min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 24Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 27Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 30Min |
|
2014,Deutschland, Ersttagbrief mit Mi DE 3000-100 Jahre Ersten Weltkriegs-Nie wieder
|
4,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 30Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 33Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 36Min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 39Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 39Min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 42Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 45Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 48Min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 50Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 51Min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 54Min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 54Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 57Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 00Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 03Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 06Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 09Min |
|
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl. Neu!
|
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 10Min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 12Min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 15Min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 18Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 21Min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 24Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 27Min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 30Min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 33Min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 36Min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 39Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 42Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 45Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 48Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 51Min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 54Min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 57Min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 00Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 03Min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 06Min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 09Min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 12Min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 15Min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 18Min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 21Min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 24Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 27Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 30Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 33Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 36Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 39Min |
|
Italien Mi 774-776 *
|
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 26Min |
|
Albanien Mi 402-407 **
|
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 31Min |
|
Albanien Mi 448-455 **
|
25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 41Min |
|
Albanien Mi 506-509 **
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 46Min |
|
Albanien Mi 433-436 **
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 51Min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 56Min |
|
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 01Min |
|
Österreich Mi 1111-1120 **
|
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 06Min |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 11Min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2.
|
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 46Min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
|
7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 51Min |
|
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
|
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 56Min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
|
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 01Min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 26Min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
|
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 31Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 46Min |
|
Japan ETB MiNr. 193 - 194
|
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 51Min |
|
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica
|
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 56Min |
|
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
|
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 01Min |
|
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
|
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 11Min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
|
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 51Min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
|
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 01Min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 06Min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 11Min |
|
24.11 1969 India FDC
|
0,75 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 09Min |
|
1958, San Marino, Briefmarken-Gedenkkarte: WereldExhibition Brussel
|
4,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 15Min |
|
1968, Deutschland (DDR), ein Satz mit 6 Stück UNIFIL Philateliekarten/Briefmarkenbögen, Mi 1351/1374
|
14,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 16Min |
|
1984, Deutschland, 19. U.P.U. World Post Congress, Hamburg, Briefmarkenbogen, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 19Min |
|
2015, Deutschland,Sonderpostwertzeichen „175 Jahre Briefmarken”-Ersttagsmarke:175 Jahre Penny Black
|
3,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 27Min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
|
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 01Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 25Min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 30Min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 35Min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 40Min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 50Min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 55Min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 00Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 13Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 15Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 17Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 19Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 21Min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 23Min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 25Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 27Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 29Min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 31Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 33Min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 35Min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 37Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 39Min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 41Min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 13Min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 28Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 33Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |