23. April 2018, 15:17:45   209 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Schweiz Michel Nr. Block 23 Lemanex 1978 ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 46Min
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 46Min
thumb Numisbrief Jaeger 448 Silber–Münze Hamburger Hafen + Briefmarke mit Sonderstempel 12.11.1989
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 47Min
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 51Min
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 51Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 270 Akademie 50 (Pf.)(Michel Euro 40,00) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 52Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 56Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 57Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 01Min
thumb Süd Afrika Michel Nr. 175 - 180 kompletter Satz waagerechte Paare ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 02Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 06Min
thumb All.Bes.Z. Mi.49II helle 60Pf. Bei dem 1.linken oberen Posthorn großer Durchmesser des Innenkreis ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 07Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 11Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 16Min
thumb UNO.-New York Mi.Block 7 35 Jahre Vereinte Nationen auf illustrierten FDC.Sonderstempel San Fancisco
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 17Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 21Min
thumb Berlin Michel Nr. 155 Hochwassergeschädigte (Michel Euro 5,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 26Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 26Min
thumb Berlin Michel Nr. 172 Berühmte Männer II 50 (Pf.) (Michel Euro 9,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 31Min
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 01Std 31Min
thumb Berlin Michel Nr. 174 - 175 Bundestag kompletter Satz (Michel Euro 6,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 36Min
thumb All.Bes.Z. Michel Nr. 90a I X B 40 (Pf.) 1. E in DEUTSCHE mit weißen Punkt gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 36Min
thumb Berlin Michel Nr. 402 A – 411 A Unfallverhütung kompletter Satz (Michel Euro 17,00) ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 41Min
thumb All.Bes.Z. Michel Nr. 90 I X B 40 (Pf.) Druck verschwommen, Fasade von Turm ausgefüllt gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 41Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168o, 37 Bad Doberan,geprüft
3,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 42Min
thumb DDR. Mi. 3181–3182 W Zd 760 DV III 18 185 Pioniertreffen Zusammendruck kompletter Satz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 42Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Briefstück,Mi.-Nr.174o,36 Nauen
2,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 43Min
thumb Deutschland,10-er Bögen, 2400o, pracht
1,71 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 01Std 43Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,37 Neubrandenburg, geprüft
2,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 44Min
thumb BRD,4-er Blöcke Mi.-Nr.754/757**,pracht
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 45Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 46Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 46Min
thumb BRD,4-er Blöcke Mi.-Nr.882/885**,pracht
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 01Std 47Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,kl. Mi.-Nr.177o,37Plau, geprüft
4,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 47Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,37 Rostock 3, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 01Std 48Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,37 Rostock 4, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 48Min
thumb BRD,Mi.-Nr.151/152o,155o,160o, feinst, Michel 40€
4,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 49Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,a37 Rostock, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 49Min
thumb BRD,Mi.-Nr.161o, feinst, Michel 18€
1,85 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 50Min
thumb BRD,Mi.-Nr.149/50o, feinst, Michel 22€
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 51Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 51Min
thumb Alliierte Besetzung (Gemeinschafts-Ausgabe) Michel 964 Weißer durchgehender Strich postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 51Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,3 Berlin 8, geprüft
3,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 52Min
thumb Alliierte Besetzung(allg. Ausgabe),Mi.-Nr.965/970 o,**,Michel 18 €,pracht
2,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 01Std 52Min
3,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 01Std 53Min
thumb Alliierte Besetzung(allg. Ausgabe),Mi.-Nr.903/904,**,Michel 160 €,pracht
20,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 53Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,3 Berlin 4, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 54Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 56Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.170o,16 Sonneberg, geprüft
1,45 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 01Std 56Min
thumb SBZ,Mi.-Nr.198*,199b**,Michel alt 100€,pracht
8,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
21 01Std 57Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.176o,14 Zittau,,geprüft, pracht
3,55 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 58Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Breifstück, Mi.-Nr.174o,20 Genthin,
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 02Std 00Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Briefstück,Mi.-Nr.170o,20 Wernigerode,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 02Std 00Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Merseburg-Land,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 02Std 00Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 01Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Drübeck-Wernigerode,geprüft
2,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 02Std 01Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Naumburg,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 02Std 02Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Wolfen,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 02Std 03Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 06Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.173o,20 Wernigerode,geprüft, pracht
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 02Std 07Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 11Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 16Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 21Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 26Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 31Min
thumb Fudjaira 3 verschiedene Sondermarken Zusammendruck Händedruck gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 31Min
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 36Min
thumb Sharjah 3 verschiedene Sondermarken Panorama – Ansichten gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 36Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 46Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.