23. April 2018, 15:20:38   210 Online
Aktuelle Kategorie: Afrika > Rhodesien
thumb RHODESIEN 1 Shilling 1936 800/1000 SILBER vorzüglich-stempelglanz
19,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 04Std 48Min
thumb 13207 Sierra Leone 10 Cents 1964 in ss Orginalbilder
1,10 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 03Std 04Min
thumb Rhodesia - 6 coins years 1936-1976.
6,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 03Std 05Min
thumb √ DOPPELTE WERT: RHODESIEN ★ 6 PENCE - 5 CENTS 1964!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 03Std 45Min
thumb √ DOPPELTE WERT: RHODESIEN ★ 1 SHILLING - 10 CENTS 1964!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 03Std 47Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.