|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
550,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
02h 33min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
02h 35min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
02h 37min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
02h 39min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
02h 41min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
95,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
02h 43min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
106,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 45min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
02h 47min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
02h 49min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
02h 51min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
02h 53min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
02h 55min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
440,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
02h 57min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
02h 59min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
204,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
03h 01min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
03h 03min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
03h 05min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
03h 07min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
03h 09min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
03h 11min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
03h 13min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
03h 15min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
41,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
22h 12min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
22h 13min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
22h 14min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
22h 15min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
22h 16min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
22h 17min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
12 |
22h 18min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 04h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 07min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 04h 09min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 04h 11min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 04h 13min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
13,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 04h 15min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 19min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
571,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 04h 21min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
660,55 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 04h 23min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
705,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 04h 25min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 04h 27min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 04h 29min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
21,02 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 04h 31min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 33min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 35min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 04h 37min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 04h 39min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 41min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 43min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 04h 45min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 04h 47min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 49min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top Auction
|
30,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
1d 04h 51min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 04h 53min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 04h 55min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
7,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 04h 57min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
7,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
1d 04h 59min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 33min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 39min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 48min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 54min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top Auction
|
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 59min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 03h 08min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 03h 18min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 03h 23min |
|
Lot 15x 100 Schilling Österreich Feinsilber 230 Gramm Top Auction
|
11,61 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
8 |
5d 03h 23min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 04h 04min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top Auction
|
223,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
5d 04h 18min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 04h 40min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 05h 00min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 05h 02min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 05h 04min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 05h 06min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top Auction
|
390,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 05h 08min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 05h 10min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |