|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
2j 07h 17min14 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2j 05h 49min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2j 05h 48min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 31 x...
1,20 EUR
2j 07h 26min2 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 11min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 58min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 59min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 41min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 02h 38min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 41min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
38j 09h 43min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|