Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
494,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
16h 55min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 04min |
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 50min |
8j 14h 51min |
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Enchère TOP
8j 14h 52min |
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Enchère TOP
1,41 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 53min |
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP Neuf!
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 16h 03min |
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 16h 07min |
14j 16h 08min |