Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14j 15h 56min4 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
14j 13h 13min4 Enchères
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14j 15h 54min6 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
14j 15h 53min4 Enchères
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 31min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 01min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 32min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 42min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 27min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 17min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 47min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 52min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 42min |
11j 09h 35min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
11j 10h 20min |