Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
15d 06h 24min4 Bids
Monaco Starterk...
1,20 EUR
15d 04h 03min2 Bids
Vatikan Starter...
1,20 EUR
15d 04h 04min2 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
15d 03h 43min7 Bids
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 59min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 28min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 59min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 10min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 54min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 44min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 14min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 19min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 09min |
12d 00h 02min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
12d 00h 47min |