Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16j 16h 26min4 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 13h 49min7 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 13h 46min4 Enchères
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
16j 15h 05min5 Enchères
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 13min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 18min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 27min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 34min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 53min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
3j 16h 09min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 34min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 24min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 10min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 20min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
9j 08h 40min |