Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2d 14h 01min47 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16d 14h 34min4 Bids
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16d 17h 15min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16d 17h 14min4 Bids
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 01min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 06min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 15min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 22min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 40min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
3d 16h 57min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 22min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 12min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 58min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 08min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
9d 09h 28min |