Australien Nugg...
1510,00 EUR
14d 20h 59min11 Bids
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14d 20h 58min11 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 19h 13min7 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 18h 08min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
2d 18h 10min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 18h 12min |
Mexiko 50 Pesos 1921 | NGC MS61 | Erster Jahrgang des Centenario
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 17h 31min |
Mexiko 50 Pesos 1947 | NGC MS66+ | Centenario Restrike
2795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 17h 36min |
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15d 19h 42min |