Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 04h 47min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
4d 04h 48min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
4d 04h 53min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 09h 58min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 10h 00min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 10h 02min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 10h 10min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 10h 12min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 10h 18min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 08h 29min |