0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 17min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 22min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 42min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 12min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3j 09h 52min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 06min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 44min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 52min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 14min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 18min |
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères
20,50 EUR
Fini18 Enchères